Fakultas Pertanian Unhas

Fakultas Pertanian

 

Universitas Hasanuddin

Fakultas Pertanian Unhas :: File Repository RSS

Ilmu dan Teknologi Pangan RSS

Folder ini berisi kumpulan abstrak penelitian mahasiswa Ilmu dan Teknologi Pangan Unhas

Files

Order By : ID | File Title | Downloads | Submit Date | Submitter | Author | Rating
Page:  « Previous ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12... Next »

Produksi Maltodekstrin Berbasis Pati Ubi Jalar Ungu (Ipomea batatas L.) Menggunakan Enzim α-Amilase dalam Mempertahankan Kandungan Senyawa Bioaktif

Author (email):
Husnul Hatimah (husnulhatiimaah@gmail.com) Amran Laga, dan Andi Dirpan
Submitted On:
22 Oct 2019
File Size:
429.53 Kb
Downloads:
3

Kandungan Triptofan Kulit Pisang Raja dan Kepok sebagai Ingredients dalam Pembuatan Pasta Cokelat

Author (email):
Karima (Karimahamzah@gmail.com), Meta Mahendradatta dan Andi Dirpan
Submitted On:
25 Oct 2019
File Size:
182.83 Kb
Downloads:
2

Profil Fisikokimia, sensori Dan Komponen Volatil Dari Barongko Putu Cangkir Dan Dange.

Author (email):
Ria Andriana Dwi Putri (riaandrianadwi@gmail.com), Adiansyah Syarifuddin dan Nur Faidah Rahman
Submitted On:
25 Oct 2019
File Size:
71.68 Kb
Downloads:
1

Pengaruh Blanching dan Pengeringan terhadap Karakteristik Fisik, Kimia, dan Fungsional Tepung Ubi Jalar Ungu (Ipomoea batatas L.)

Author (email):
Laras budyghifari (larasbudyghifari19@gmail.com) Amran Laga dan Nandi K. Sukendar
Submitted On:
25 Oct 2019
File Size:
183.45 Kb
Downloads:
1

Studi Sifat Fisiko Kimia Cabai Rawit dan Cabai Merah Besar dengan Perlakuan Blanching Serta Uji Sensori Formulasi Cabai Tabur Yang Dihasilkan

Author (email):
Dian Haryati (dianharyati.yr@gmail.com), Nurlaila Abdullah dan Jalil Genisa
Submitted On:
17 Nov 2019
File Size:
183.00 Kb
Downloads:
1

Pengembangan Produk Dodol Berbasis Tepung Jagung Sebagai Alternatif Pangan Darurat

Author (email):
Sitti Syuhada Dwi Arista (sittisyuhada@gmail.com), Zainal dan Februadi Bastian
Submitted On:
19 Nov 2019
File Size:
182.27 Kb
Downloads:
1

Kajian Formulasi dan Karakteristik Sambal Bawang Selama Penyimpanan

Author (email):
Sri Inten Utami (intenutami1@gmail.com), Mariyati Bilang, dan Jalil Genisa
Submitted On:
19 Nov 2019
File Size:
186.76 Kb
Downloads:
3

Kajian Karakteristik Sambal Goreng Ikan Teri Selama Penyimpanan.pdf

Author (email):
Evi Nuranis (evinuranis95@gmail.com), Mariyati Bilang dan Mulyati M. Tahir
Submitted On:
19 Nov 2019
File Size:
420.63 Kb
Downloads:
4

Pengaruh Konsentrasi Tepung Jagung Dan Karagenan Serta Penambahan Aroma Kelapa Pada Sifat Fisik Mekanik Edible Film

Author (email):
Ardhy Arista Manoppo (ardhyarista@gmail.com) Adiansyah Syarifuddin dan Andi Dirpan
Submitted On:
20 Nov 2019
File Size:
181.69 Kb
Downloads:
3

Studi Pembuatan Flakes dari Tepung Uwi Ungu (Dioscorea alata) dan Tepung Kacang Merah (Phaseolus vulgaris)

Author (email):
Syarifah Nurmadinah (syarifahnurmadinah@gmail.com), Mulyati M. Tahir, Adiansyah Syarifuddin
Submitted On:
20 Nov 2019
File Size:
445.59 Kb
Downloads:
0
Page:  « Previous ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12... Next »